Как нанять личного охранника-водителя

Твоя защита для неидеального мира

Профессиональная система безопасности

Оставить заявку

ЛИЧНАЯ ОХРАНА

Твоя защита для неидеального мира

Подробнее

Твоя защита для неидеального мира

Профессиональная система безопасности

Акция

КАК НАНЯТЬ ЛИЧНОГО ОХРАННИКА-ВОДИТЕЛЯ

КАК НАНЯТЬ ЛИЧНОГО ОХРАННИКА-ВОДИТЕЛЯ

Безопасность — актуальный вопрос для любого человека. Услугами компетентных охранников сегодня пользуются многие физические лица — руководители крупных предприятий, бизнесмены, политики, звезды шоу-бизнеса. Иногда охранник совмещает эту должность с задачами личного водителя. Каждый из этих специалистов обладает своими особенностями и к ним предъявляются разные требования, поэтому такого работника найти очень сложно.

НАНЯТЬ ОХРАННИКА-ВОДИТЕЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Выбрать телохранителя без посредников можно и самостоятельно. Но это просто только на первый взгляд. В интернете сегодня без труда можно найти большое количество резюме от частных специалистов, многие из которых имеют рекомендации и большой послужной список. Но для того чтобы подобрать необходимого специалиста придётся провести десятки и даже сотни собеседований. Но это нужны силы и временные ресурсы. При самостоятельном поиске специалиста следует проверять оригинальность документов, поскольку это является гарантией безопасности. На работу важно брать только опытного охранника, прошедшего обучение и имеющего лицензию. Но пока вы его ищете и проводите многочасовые собеседования, ваша безопасность находится под угрозой. Стоит ли это такого риска? Возможно, стоит обратиться к услугам профессионалов?

НАНЯТЬ ОХРАННИКА-ВОДИТЕЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Нанять телохранителя и водителя по совместительству можно, обратившись в ЧОП. Профильные фирмы работают с физическими и юридическими лицами. Для каждого конкретного клиента подбирается оптимальная схема взаимодействия, которая максимально полно отвечает требованиям заказчика. Сотрудничество с ЧОП позволяет оперативно получить необходимую услугу. После обращения в компанию уже спустя несколько дней ваша жизнь будет под защитой опытного специалиста. ЧОП берет на себя все обязательства по поиску и найму сотрудника с необходимыми компетенциями.

контактная информация

Мы надеемся на быстрое и эффективное сотрудничество с вами. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами или пожеланиями.